четверг, 30 января 2014 г.

Премьера комедии М.Радовича «Суп из канарейки» в Киеве 2014

В ролях: Народная артистка РФ Татьяна Васильева
                Народный артист РФ Игорь Скляр
                Максим Дорофеев / Егор Моисеев
Перевод: Сергей Гирин
Режиссер: Роман Самгин
Художник: Анастасия Нефедова
Балетмейстер: Олег Глушков
                  
                              
Начать праздник влюбленных в театре на просмотре замечательной комедии – один из самых лучших видов отдыха, поскольку качественные комедийные спектакли помогают отключиться на время от повседневных проблем, расслабиться, получить большое удовольствие, и поднять себе настроение. И еще раз напомнить о любви!!!
            Премьера комедии М.Радовича «Суп из канарейки» поможет вам в этом.
Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются прямо противоположного мнения.
Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь…
Не пропустите, жизненные человеческие проблемы, которые со стороны женщин выглядят по одному, а со стороны мужчин по другому, будут решаться на ваших глазах. Дивный вечер представления с прекрасным сюжетом, жизненным и искрометным юмором, зачарует и покорит вас.
Спектакль "Суп из канарейки" пройдет 13 февраля в столичном Доме офицеров с 19.00.
Время продолжительности спектакля: 1 час 40 минут.
Видео спектакля http://www.youtube.com/watch?v=fhKxHIRWixI
Стоимость билетов 100-1000 грн.

Заказ билетов по (044) 287-87-87, http://parter.ua

1 комментарий:

  1. Из интервью Татьяны Васильевой: "Когда началась война, мама с моей старшей сестрой Аллой уехали в эвакуацию в Курган, с детским домом. Мама там работала воспитателем. А папа был на фронте, прошел всю войну. Вернувшись в Ленинград, папа устроился слесарем-фрезеровщиком на завод. Родилась я. Мама уже не работала, сидела с нами. Жили мы на одну папину зарплату. И тем не менее мы были счастливы и радостны. Самое вкусное лакомство в моем детстве — сливочное масло! Мама приносила его из гастронома. Там 100 граммов, наверное, на всех нас, и зимой оно было очень холодное, замерзшее. Я сидела на лестнице: ждала маму и грелась на батарее. Проходя мимо, она всегда давала мне откусить кусочек. Я его ела, растягивая удовольствие, и думала, что на свете нет ничего лучше этого масла… Знаете, правду говорит изречение, что не хлебом единым))). Жизнь она не в материальных благах, они нужны, но они не центр Вселенной, они не самое главное, вот когда это понимаешь, знаешь каждой клеточкой - жить радостно и легко и материя сама приходит, ещё больше укрепляя тебя на пути"

    ОтветитьУдалить