четверг, 24 сентября 2015 г.

Мировая звезда джаза Лори Уильямс 15 октября с концертом в Киеве

Мировая звезда джаза Лори Уильямс 15 октября с концертом в Киеве.
Лори Уильямс намного больше, чем просто актриса, певица, автор песен и исполнитель. Она просто талантливый человек с невероятной харизмой!
Лори Уильямс является ведущей вокалисткой вашингтонского джазового ансамбля «Lori Williams&Friends», закончила университет в Хэмтоне, где она получила степень бакалавра искусств.
Певица выступала в театрально-танцевальных шоу "Встретимся в кафе" и "Панорамная дорога" в Вашингтоне. Она пела в мюзикле "Разве это не романтично?" на «MetroStage». Кроме того, Лори сыграла роль Марии в "Изгиб к свету -- джазовое Рождество" в театре Патриота, Нью-Джерси. Она продемонстрировала свое пение и актерское мастерство на многих сценах по всему миру! Лори была признана выдающим преподавателем музыки в октябре 2000 года по опросу журнала «Преподавание музыки». Лори Уильямс также была удостоена награды Mayor's Arts Awards, эта награда была дана от имени постоянной Комиссии по делам искусств и гуманитарных наук США.
Лори Уильямс выпустила свой дебютный диск «Исцеление» в 2010 году, который посвящен памяти ее матери. Второй CD «Затмение души» вышел осенью 2012.
Лори Уильямс своим мастерством не оставит вас равнодушными!
Видео: Little Sunflower
https://www.youtube.com/watch?v=SDYc8RUMFfc&index=2&list=UUUJvDnqs5OwQycCltAILeWA
Bobby McFerrin and Lori A. Williams https://www.youtube.com/watch?v=VZLh6pJvjFE
Scream Freedom https://www.youtube.com/watch?v=gA6IYtrKRw8
Сайт: http://www.lorijazz.com

15 октября на концерте Лори Уильямс в «Карибиан клаб» (Киев, ул. Петлюры, 4).

Начало в 20.00.

Билеты 250-650 грн. http://www.parter.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий